Высокое либидо

всегда было высокое либидо. сейчас оказались обстоятельства, которые предполагают половой покой ( 4 сентября был второй тап медикаментозного аборта, выделения практически прекратились, боли не испытываю, никаких аномальных выделений или запахов нет, с первого дня пью кок). Я испытываю сильное сексуальное желание: находясь рядом с супругом возбуждаюсь, ночью снятся эротические сны. половой покой был перед процедурой, включая эту неделю, период воздержания составил две недели. как можно справиться с возбуждением и желанием?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.
Сколько еще вам нужно воздерживаться? Как обычно справляетесь с возбуждением и деланием, если нельзя его удовлетворить? Что вас может увлечь, отвлечь? Может, есть какие-то дела, которые вы давно откладывали из-за недостатка времени или сил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Андреевна, ещё неделю минимум. Обычно такой проблемы нет, есть желание - есть удовлетворение. Сексуальная близость с супругом регулярная. В такой ситуации впервые(не разлучались дольше трёх дней с ним никогда). Я не на больничном, но и на рабочем месте меня посещают мысли о супружеской близости.

А если поискать примеры в другой сфере жизни? Бывало ли такое, что вам чего-то страстно хотелось, но получить это быстро было невозможно и нужно было ждать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Андреевна, нет, я всегда пооучаю вам срану, но всё таки мне бы хотелось разобраться с этой сферой жизни, а не с другой.

Ок. Вы продержались 2 недели. Как вам это удалось? Как справлялись с желанием и возбуждением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Андреевна, мастурбация

Здравствуйте, Светлана.
Разрешают ли врачи после вашей процедуры?
Получится ли, если разрешено, продержаться на мастурбации остальное время?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы проходили УЗИ гениталий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте. Нет, УЗИ назначили на 15 сентября

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно вам помогут мастурбации, если есть сильное непреодолимое желание.