Высокое либидо
всегда было высокое либидо. сейчас оказались обстоятельства, которые предполагают половой покой ( 4 сентября был второй тап медикаментозного аборта, выделения практически прекратились, боли не испытываю, никаких аномальных выделений или запахов нет, с первого дня пью кок). Я испытываю сильное сексуальное желание: находясь рядом с супругом возбуждаюсь, ночью снятся эротические сны. половой покой был перед процедурой, включая эту неделю, период воздержания составил две недели. как можно справиться с возбуждением и желанием?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Сколько еще вам нужно воздерживаться? Как обычно справляетесь с возбуждением и деланием, если нельзя его удовлетворить? Что вас может увлечь, отвлечь? Может, есть какие-то дела, которые вы давно откладывали из-за недостатка времени или сил?
Анна Андреевна, ещё неделю минимум. Обычно такой проблемы нет, есть желание - есть удовлетворение. Сексуальная близость с супругом регулярная. В такой ситуации впервые(не разлучались дольше трёх дней с ним никогда). Я не на больничном, но и на рабочем месте меня посещают мысли о супружеской близости.
А если поискать примеры в другой сфере жизни? Бывало ли такое, что вам чего-то страстно хотелось, но получить это быстро было невозможно и нужно было ждать?
Анна Андреевна, нет, я всегда пооучаю вам срану, но всё таки мне бы хотелось разобраться с этой сферой жизни, а не с другой.
Ок. Вы продержались 2 недели. Как вам это удалось? Как справлялись с желанием и возбуждением?
Анна Андреевна, мастурбация
Здравствуйте, Светлана.
Разрешают ли врачи после вашей процедуры?
Получится ли, если разрешено, продержаться на мастурбации остальное время?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы проходили УЗИ гениталий?
Галина Александровна, здравствуйте. Нет, УЗИ назначили на 15 сентября
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно вам помогут мастурбации, если есть сильное непреодолимое желание.