Зуд во влагалище

После незащищенного полового акта появился зуд. Какие свечи и таблетки можно пропить широкого спектра против ИППП. Возможности попасть к гинекологу пока нет, нахожусь в турции, нужны аналоги лекарств турецкие.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Азитромицин 500 мг 1 р/сут 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте! Табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, проставьте свечи нео-пенонтран по 1свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте юнидокс солютаб или доксициклин 1 табл 2 раза в день 10 дней плюс свечи Нео пенотран Форте или Метромикон нео Форте 7 дней на ночь. После приезда обязательно сдайте анализ фемофлор скрин

Анастасия Олеговна, подскажите пожалуйста, если через 3 дня месячные начинаются, можно сейчас начинать лечение?

Да, начните сейчас, после менструации продолжите

Принятый ответ

Здравствуйте. Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней и вагинально свечи с метронидазолом любые по одной свече в день 8 дней

Принятый ответ

Азитромицин 1 грамм однократно,
Во влагалище 1 свечу Залаин (международное название - Сертаконазол).