Какая вероятность забеременеть
В ночь с 5 дня цикла на 6 день цикла был ПА, длительность 24-27 дней, месячные 5 дней, партнёр говорит что успел вытащить, но в смазке же сперматозоиды И вдруг ранняя овуляция? Опасные дни уже с 8дня, какая вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Если семяизвержения не было во влагалище, вероятность беременности стремится к нулю. Если было, то есть риск беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте.
День цикла был нефертильный. Если половой акт был прерванным, и эякуляции во влагалище точно не было, то беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для беременности нужна овуляция и достаточное количество сперматозоидов.
Вероятность очень мала.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности без эякуляции во влагалище даже в овуляцию - близка к нулю. В смазке нет активных сперматозоидов. Только при повторных половых актах без мочеиспускания интимной гигиены до повторного акта.
Принятый ответ
Здравствуйте, на 5-6 день цикла риск беременности минимален ,почти 0, тем более, если не было эякуляции во влагалище. От смазки невозможно забеременеть, так как в ней нет сперматозоидов
Здравствуйте!
В смазке либо нет сперматозоидов, либо они неактивные.
Если партнер уверен, что эякуляция произошла вне влагалища, препараты ЭК принимать не нужно
Здравствуйте,вероятность забеременеть очень мала