Вич диагностика — вопрос №1552862
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Сдавал кровь на АГ/АТ на вич на анализаторе Эббот. Получил положительный результат. Кровь отправили в референс лабораторию. Для себя решил пересдать в другой лаборатории на анализаторе Access. Получил отрицательный результат. Скажите пожалуйста. Почему такая разница и кому верить?
Возраст: 41
Хронические болезни: Астма. Псориаз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!