Первое узи
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ первое. Мне 32, 3 родов, 4. беременность. 3 роды в 2019 году кесарево сечение, 2 года назад сделана абдоминопластика. Первый день последней менструации 17 июня. Объясните мне пожалуйста результаты УЗИ и что делать?
Здравствуйте, всё хорошо с ребёночком, отслойки нет,сердечко определяется
Анна Михайловна, что делать с тонусом и что значит хорион кольцевидный?
Тонус это нормально . Сатка мышечный орган и ей свойственно сокращаться . Хорион может и есть такую форму ,ничего критичного
Здравствуйте, по УЗИ все отлично. Беременность развивается согласно сроку.
Здравствуйте! Беременность развивается нормально, не переживайте, все отлично!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тонус во время УЗИ у каждой второй беременной. Матка реагирует сокращением на прикосновения, в частности датчиком УЗИ.
ОБ угрозе это не говорит. Шейка длинная.
Хорион кольцевидный в норме, к 16 неделе от трансформируется в плаценту.
Ребёнок соответствует срокам.
Каких то дополнительных препаратов принимать не нужно