У ребенка появилось пятно на языке, сам ребенок ведёт себя как обычно. Чтобы это могло быть и к кому нужно обратиться и показать наш язычок? Ребенку1.3 . Пожалуйста, помогите
У ребенка появилось пятно на языке, сам ребенок ведёт себя как обычно. Чтобы это могло быть и к кому врачу нужно обратиться и показать наш язычок?Сам язык вроде имеет беленький налет,а по середине выделяется темное пятно.Ребенку1.3 . Пожалуйста, помогите
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина, горло не красное?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, кое как я конечно посмотрела, но в первое впечатление красноты нет вроде, чтобы было заметно мне
нужен гель Холисал наносить на пятно
Михаил Николаевич, а что это такое
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото, к сожалению, не очень понятна природа пятнышка. Возможно, это вариант "географического языка".
Нужно очно осмотреться у педиатра.
Если ребенка это никак не беспокоит, от еды не отказывается, то наносить пока ничего не нужно.
Алина Александровна, спасибо
Будьте здоровы??