Запах из десны

Здравствуйте!Коренной зуб ремонтировала три месяца назад, была повреждена десна мышьяком,долго болела. Сейчас чувствую дискомфорт из-за того, что десна не полностью прижата к десне, постоянно трогаю ее языком, а самое главное: там очень неприятный запах! Подскажите,как от него избавиться!

Найти через друзей и знакомых грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями и показаться ему на консультацию. Не видя пациента ,ответить на Ваш вопрос очень затруднительно. Может надо делать операцию по пластике десны, не видя не скажешь

Сходите к врачу парадонтологу.

Необходимо обратиться к врачу пародонтологу (специалист по лечению заболеваний дёсен). При отсутствии лечения, дёсна после воздействия мышьяка очень долго заживают.