Ребенок проглотил мидокалм
Что делать-ребенок 7-ми лет проглотил таблетку мидокалма дозировкой 150 мг!!! Вызвала сразу рвоту-но не поняла вышла таблетка или нет; после этого дала сразу 2 чайные ложки полисорба. Какая реакция может возникнуть? И что делать в последующие дни?
Нет
41 год
Здравствуйте
Мидокалм препарат снимающий спазм мышечный ,расслабляет, не более.не переживайте.если рвота была сразу,то таблетка скорее вышла ,ребенка хорошо поите.Переживать не нужно
Марина Гергардовна, спасибо, всё обошлось