Образование на веке

Здравствуйте. Собака чихуахуа 1 год (д.р. 30.08.2022), сука. 2 недели назад ставили прививку в год комплексную. 3 дня назад заметила, что у собаки появилось образование на правом верхнем веке. Что это? Чем лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото можно предположить мейбомит или халязион, в некоторых случаях так могут выглядеть кожные неоплазии. Для уточнения диагноза и назначения максимально эффективного лечения рекомендуется очный осмотр специалистом.