Чем успокоить сильный зуд при высыпаниях у подростка
У подростка на руках, на предплечьях были множественные мелкие высыпания с покраснением . Спустя неделю после купания появился зуд и сжение. Какие препараты можно использовать в нашем случае? Ребенок не может спать из за этого даже
Нет
14 лет
Здравствуйте
При выраженном зуде можно начать прием Зиртек 1 таб. / 1 раз в день
Соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением сладкого, ягод
Здравствуйте. Крем Гистан 2 размер в день. Не переживайте- он без гормонов. Удачи