ХЛАМИДИОЗ
добрый день. скажите пожалуйста я беременна и когда вставала на учет в жен.кон. сдавала кровь на хламидиоз пришла положительная, сдала мазок на все инфекции все чисто хламидиозом не болела никогда а кровь опять положительная пришла
если бак посев отрицательный то хламидий нет. вероятно, ранее перенесли эту инфекцию
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа или пришлите мне на почту
Если вы сдали пцр тогда в сроке 16-18 недель или же если срок больше необходимо пройти лечение, если иммуноглобулины G, то это память организма и лечить не нужно.