Задержка после постинора

Здравствуйте, был незащищенный половой акт, через 1 час выпила первую таблетку постинора, через 12 часов еще одну. Через 7 дней начались коричневые выделения, длились 10 дней, и болел живот. Потом все было хорошо, но сейчас задержка 7 дней, тест отрицательный, это может значить? И ждать ли мне месячных

Нет
16 лет

Добрый день! У Вас была внеочередная менструации после приема постинора. Поэтому, сейчас менструации не будет и это не значит, что есть беременность