Есть ли шанс заразиться ВИЧ, если попить воду с кровью, при этом повреждена слизистая рта
Здравствуйте! У знакомого по работе текла кровь из носа в рот, потом он через час попил воды из моей бутылки, крови в ней не было видно. Я выпил эту воду, а в рту был стоматит. Если ли у меня шанс заразиться ВИЧ
Отсутствуют
29 лет
Добрый вечер! Нет, таким образом не заражаются ВИЧ