У дикого кота гной из носа, носом дышать не может, плохо ест, что делать?
У дикого кота гной из носа, носом дышать не может, плохо ест, что делать, как ему помочь? Дикий-царапается, шипит и кусайется-уже царапал и заразил меня-осмотреть невозможно будет/анестезию может не выдержать. Сейчас у меня дома в клетке, давала котэрвин. Такие проблемы с носоглоткой давно у него, возможно травма была, периодами обостряется сильно болезнь и ничего не может есть.
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, пусть выпишут габапентин, и вы можете показать его врачу. И провести обследования.