Высокий д димер

добрый день! д димер был высокий еще до переноса. попытка ЭКО была неудачной. скоро второй перенос, д димер 1770. гематолог сказала, что такой высокий показатель может быть и нормой. есть ли смысл делать перенос?

Добрый день, смысл есть, сдайте анализ на тромбодинамику, если будет гиперкоагуляция, гинеколог выпишет рецепт НМГ.