Состояние после эко

Здравствуйте. Перенос двух пятидневок 5.12.23. 5 дпп - тесты пустые 7 дпп - хгч. 2,29 9 дпп - хгч 5,37 В субботу будет 11 дпп и снова пойду сдавать хгч. Беспокоят выделения коричневого цвета. Не обильно. Боль внизу живота отдающая в ногу. Какова вероятность, что беременность наступит?

33 года

Здравствуйте!ХГЧ увеличивается,но пока рано делать прогнозы.Поэтому,сдавайте дальше ХГЧ в динамике.Что из препаратов принимаете?

Мария Анатольевна, клексан, утрожестан свечи и витамины фемибион 1

У вас хорошая терапия,просто продолжайте ее и контроль ХГЧ.

Мария Анатольевна, на 5 дпп когда хгч был 2,29,прогестерон был 20. Это мало?

Принятый ответ

Это достаточный уровень.

Здравствуйте!
Конечно рановато ХГЧ начали сдавать, то рост есть!
Коричневые выделения могут быть из-за клексана
Как себя чувствуете?

Кристина Викторовна, испытываю сонливость и боль внизу живота отдающая в ногу. Усиливается, если активность моя увеличивается.

Вам необходимо сдать ХГЧ для оценки прироста. На данном этапе увеличение есть, и это хорошо

Мария Кобаевна, к сожалению, хгч упал. На 11 дпп хгч 3,67. Беременность не наступила.