Аллергия? — вопрос №1554746
Дочке 1.2 года, с 3 месяцев кушала гв + смесь фрисо Пеп (начали пить по назначению педиатра исходя из анализов, не подошла нан суприм) пили до 8 м, потом перешли на нан га и плавно перешли к молочной к году. В итоге в ушке началось шелушение, начала чесать его, шелушение вылечили, но чешет всё равно уже 2-3 месяца(не отит, у Лора были всё ок) и постоянно ерзает в автокресле, стуле, коляске, чешет видимо, может руками в писю залесть, при смене подгузника, в писе и попе покраснение, гинеколог сказала, что скорее всего аллергия, больше ничего, лицо чистое с 3 месяцев, сыпи нет на теле, кал хороший, ежедневный, прикорм кушает хорошо, хоть и весом мы не много (9 кг) Вопрос:на что может быть аллергия ? Сейчас исключили молочку , апельсины, клубнику, в процессе яйца собираюсь исключить, пюре из фруктов -только яблоко, каши Флер альпин без добавок, печенье Флер, ушли на смесь га ,но Нутрилон теперь ( на НАН были запоры) сдать ли кровь и какой анализ? Можно ли давать еду с молочкой в готовом виде ?(сырники к примеру)
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!