Почему болит головка полового члена?

У меня очень чувствительная головка, при любом прикосновении становится больно. С раскрыванием головки проблем нет (разве что в эрекции плохо раскрывается). Что делать? Как понизить чувствительность и эту боль? Я даже помыть её нормальноне могу (только сверху чуть-чуть тёплой водой поливать и всё)

Только хронический тонзиллофарингит, но это не связано с этим
15 лет

Добрый вечер.Данные жалобы длительно беспокоят Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза Римихановна, у меня головка открылась месяцев 4-5 назад и с тех пор ничего не менялось, та же боль при любом прикосновении. В эрекции бывает немного пониже чувствительность, но всё равно больно. Может есть какие-нибудь мази для понижения чувствительности? Чтобы не на определённое время, а навсегда

Нет,таких мазей нет.Это нормально,что у Вас гиперчувствительная головка,учитывая,что до 15 лет она была спрятана под крайней плотью и не подвергалась механическому воздействию.Сейчас вопрос времени.Вам необходимо максимально постоянно держать головку открытой,чтобы она «огрубела» и стала менее чувствительной.Из местных анестетиков используйте Эмла или любое средство с Лидокаином

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо. Можете ещё подсказать, как можно выровнять сам половой орган? Он изогнут влево. Я знаю, что это нормально, но всё же хотелось бы ровный.

Прикрепите фото в состоянии эрекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза Римихановна, прикрепил

Доброго времени суток. Оптимально сделать обрезание и тема будет закрыта. А так можно использовать крем с Лидокаином, других вариантов нет.

Здравствуйте! Если всегда головка полового органа была закрыта, то сейчас идёт процесс привыкания. Постепенно чувствительность будет снижаться. Это займет некоторое время. В данный момент можете применять спреи с Лидокаином. Никакое обрезание делать не нужно.

Принятый ответ

Посмотрела.Искривление незначимое,копулятивной функции мешать не будет.Такое отклонение от оси у каждого третьего мужчины и не является патологией.Если конкретно ответить на ваш вопрос,проблема решается только оперативно.