Онемение кистнй рук по ночам, высокие Ат к ТПО, боль в суставах
С апреля месяца бнспркоит онемение кистей рук во сне. Онемение только во сне, каждую ночь. При визите к врачу поставили шейный остеохондроз. Прошла курс массажа, физиотерапии, делаю ЛФК. Онемение не уходит. Также при обследовании были выявлены неполадки с щетовидкой. И болят суставы, особенно колени и в подъеме. Врачи толком ничего не говорят. В чем причина онемения? В щетовидке? И суставы изза этого болят?
Здравствуйте! Проблемы с щитовидной железой часто идут рядом с другими аутоиммунными заболеваниями, например полиартрит. Для выявления причины болей необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на тиреоглобулин и кальцитонин, СРБ, РФ, мочевая кислота, мочевина, АЦЦП, антистрептолизин. Рентген основных беспокоящих суставов