Отек в носу и неврология

Здравствуйте! Не дышит нос или ноздря. Насморка нет, сосудистый тип. Тело со стороны отека как чужое (руки, ноги, щека, глаз). Двигаю, чувствую, но как отлежала. Без отека нормально. С чего начать? Спасибо!

Здравствуйте. Прежде всего вам нужно обратиться на консультацию к неврологу.

Здравствуйте.

Нужно и ЛОРу показаться, и неврологу. Возможно 2 разных состояния

Принятый ответ

Одновременно протекают*