Хгч анализ — вопрос №1555069
Здравствуйте! У меня тест положительный, в матке нет плода. Срок маленький. Узи увидела миому, хотя никто в жизни не говорил что миома есть. Вдруг подозреваю что это плод. Коричневые выделения (и вчера были как месячные красные) есть. Надеюсь что вматочная. Хотела сдать хгч, но вчера начала приём дюфастона. Утром дозу 8 часов не пила, так как перед хгч нельзя ничего. Повлияет ли на результат хгч прием дюфастона? Сижу и думаю надо было начать после анализа. И получается второй прём лекарства не через 8 часов будет, а через 11. Не расчитала время
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!