Помогите расшифровать

Хламидии. Не обнаружено Гарденерелла. Обнаружена выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10в4 степени копий в пробе ВПЧ 16 прочерк стоит ВРЧ 18 прочерк стоит Остальные ВПЧ не обнаружены Уреаплазма обнаружена выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10в4 степени копий в пробе КВМ 6.5 Референсные значения -3,9 Помогите разобраться что значит РЗ -3,9 И почему прочерки на ВПЧ 16 и 18 типов?

Все в норме.РЗ- референсные значения.Прочерки потому что не обнаружено.