Кот похудел,лысеет(

Здравствуйте!примерно месяц назад,кот(шотландец прямоухий) начал худеть,выпадает шерсть,морда нормальная,а вот задние лапы,живот почти без шерсти, на спине проплешины не малого размера,ест хорошо,но стал часто рыгать,в туалет ходит хорошо .подскадите,пожалуйста,что это может быть?

Здравствуйте. Сколько ему лет? Обратитесь в вет клинику, нужно сделать УЗИ, посмотреть печень. Так же сдать анализы крови и соскоб с пораженных мест.

Дина, ему 4 года,не кострирован

Не возрастной, но обследования надо пройти

Дина, спасибо большое за ответ)