Загазованость. кишечника
В течении недели тошнило, жидкий стул, режущие боли от печени к желчному. Прописали панкреатин и обезболивающие.Без панкреатина сразу начинает жидкий стул.Сделала Узи печень и почки в норме, показало загазованость кишечника, анализ крови нормальные. Как можно восстановить кишечник?
Здравствуйте. Пропейте Иберогаст или Тримедат форте, 1 месяц, Баксет форте 14 дней. Сдайте биохимию крови, кал на гельминтозы, копрограмму или анализ на дисбактериоз.
Добрый день. Диагноз в итоге какой поставили? Какие хронические заболевания ЖКТ есть? Накануне - ОРВИ с кишечным синдромом, переедание, запоры, непроверенная пища или вода - что-то было из этого?