Из за темного цвет может подняться эритроциты в моче

Здравствуйте дочке 3 года ,после бронхипрет моча стало как крепкий чай ,следующий день сдавала анализ мочи ,но уже опять было как обычно.по анализам эритроциты были повышены ,а по узи все было отлично.

Нету не какой заболевания
32 года

Добрый день.
При приеме Бронхипрета моча может окрашиваться в розовый цвет. Может ребенок пил мало воды, тогда моча становится более концентрированной и более темной.
Можете приложить анализы? Сколько было эритроцитов?
Давайте ребенку больше жидкости и сдайте анализ мочи по Нечипоренко повторно для уточнения количества эритроцитов.
Ребенка беспокоит что-то?

Кирилл Юрьевич, добрый день, нет ребенку нечего не беспокоит кроме этот покраснение вчера были у детского гинеколога она сказала что эти из за дефицит бифедобактери

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы