Ревматоидный артрит

Я из Херсонской обл. Оказалась без доступа к лечению. Сильно прогрессирует болезнь. Нужен совет или рекомендации лечения. К доктору поехать не могу из за ситуации. Ищу любую помощь, что бы знизить воспаление.

Ревматоидный артрит
38 лет

Здравствуйте.
Какое лечение Вы уже получаете? Когда уставлен диагноз? Какие есть жалобы: припухшие и болезненные суставы? Какой уровень СОЭ, СРБ?