Что вас беспокоит?
Что делать , если ребенок не хочет садится на горшок .
Добрый день , ребенку 5 лет , мальчик , не при каких уговорах , не садится на горшок, говорит, мне не нравится какать . По 3-5 дней терпит , опорожняется либо ночью когда спит , либо когда уже не может сдерживать в трусики . Чаще ночью , днем по не многу подкакивает .Давала Дюфалак на протяжении 6 месяцев , с перерывами ,по 10-15 мл в день . спрашиваю тебе больно какать , говорит нет . Были бы запоры наверное не укакивался бы.🤷🏼♀️Уже не знаем что делать , устали с этой проблемой. Думали подрастет станет больше понимать будет садиться , но 5 лет уже и все никак . Есть горшок и лесенка на унитаз , не хочет садится .Что делать ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, видимо, ребёнку больно при опорожнении. Необходимо сильно размягчить стул, но не до поноса. Есть лекарство экспортал детский. Его попробовать.
Ирина Вячеславовна, спасибо, попробую. Начать по пол пакетика в день ? Курс сколько 1-2 недели ? Сегодня 4 день не какает . Сидели на горшке по 10 минут утром и вечером и ничего .
Курс 1 мес
Детский экспортал по целому пакетику
Похожие вопросы по теме
- 11 минут назад2 ответа
- 28 минут назад1 ответ
- 3 часа назад5 ответов
- 4 часа назад8 ответов