Увеличена печень

Здравствуйте. В следствии приема наркотиков (курение солей) увеличена печень. Купил несколько месяцев в больших количествах. Заметил недавно - тк ребра на правой стороне стали заметно выступать. Также стало болеть. Понятно, что с этой дрянью, покончено, вопрос в следующем - что делать и сколько осталось. Я так понимаю, что это уже какая-то крайняя стадия.

Надо жить. Обратитесь к терапевту. Проведите обследование, чтобы определиться с глубиной проблемы. Если нет гепатитов и грубого фиброза печени тогда всё легко восстановится, при отказе разумеется