Желтые ,маленькие, сыпь на лице

Солнце, 32 градуса, очень влажный климат. После первого рабочего дня, вечером, вышла сыпь на лице в большом колличестве и поднялась тепмература в пораженном участке. Колличество возрасло на след утро но в течении 3 дней прошло почти полностью ( 4 дня был дома). Работал под солнцем но с почти полностью закрытым лицом и телом от УФ, обильно потел и пот стекал по лицу.

нет
32 года

Здравствуйте. Если есть объективная необходимость работать в таких условиях, используйте фотозащитный крем. Активность сальных желёз в заркую погоду возрастает, пот и загрязнение кожи вполне могут вызвать воспалительный процесс