СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель второй месяц

У ребёнка 6 лет второй месяц не понятный кашель, больше похож на сухой, но иногда как будто мешает там что то кряхтит. Бывает не постоянно, несколько дней может не быть, потом опять кашляет. Бывает и ночью, бывает и днем. Сделали узи внутренних органов все в порядке, горло чистое, лёгкие чистые, рентген лёгких в порядке, в мазке из зева обнаружены слабый рост Кандила и слабый рост стафилококк. Надо ли их лечить при слабом росте? И какие ещё предположения могут быть по кашлю?

27 Августа 2019·Просмотров: 148·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

А кровь к ат к коклюшу не сдавали? Ребенок привит? Мазок из зева с чувствительностью сдавали? Кандидоз лечить надо и стафилококк тоже!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.