Что вас беспокоит?
Кашель второй месяц
У ребёнка 6 лет второй месяц не понятный кашель, больше похож на сухой, но иногда как будто мешает там что то кряхтит. Бывает не постоянно, несколько дней может не быть, потом опять кашляет. Бывает и ночью, бывает и днем. Сделали узи внутренних органов все в порядке, горло чистое, лёгкие чистые, рентген лёгких в порядке, в мазке из зева обнаружены слабый рост Кандила и слабый рост стафилококк. Надо ли их лечить при слабом росте? И какие ещё предположения могут быть по кашлю?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
А кровь к ат к коклюшу не сдавали? Ребенок привит? Мазок из зева с чувствительностью сдавали? Кандидоз лечить надо и стафилококк тоже!
Похожие вопросы по теме
- 20 Октября 20191 ответ
- 9 Марта 202116 ответов
- 13 Июля 202524 ответа
- 16 Июня 5 ответов