Прием кок
Добрый день Пью СИЛУЭТ И прохожу внутриматочные орошения кавитированные Поэтому начала пить следующую упаковку без перерыва , хотела бы уточнить, чем это чревато? Уже таблеток 10 пропила из пачки следующей. Могут ли начаться месячные сейчас на таблетках и сбиться цикл ? Или до конца этой упаковки можно спокойно делать орошения и не волноваться? И второй вопрос, нормально ли это если после НУЗ кавитированного орошения 100 мл было болит немного живот внизу? Уже несколько часов
Здравствуйте. Процедуру Вы можете спокойно продолжать дальше, приём кок на это никак не влияет. Будут выделения в середине упаковки или нет, сказать сложно, у всех всё индивидуально. Но в любом случае продолжайте препарат дальше по схеме как положено. Не сильные боли после процедуры могут быть
Екатерина Александровна, то если если начнет мазать, то делаю 7 дневный перерыв, и после этих 7 дней уже снова все норм?
Эндометрий 1.3 мм был вчера на узи
Принятый ответ
Да, В любом случае продолжаете приём препарата дальше как обычно с семидневным перерывом
Здравствуйте.
Небольшой дискомфорт внизу живота после манипуляции это норма.
Режим непрерывного дозирования препарата никак не навредит, но вы можете покровить в середине цикла, но это не опасно
Наталья Александровна, то если если начнет мазать, то делаю 7 дневный перерыв, и после этих 7 дней уже снова все норм?
Эндометрий 1.3 мм был вчера на узи
Принятый ответ
Да, можете отменить, чтобы кровотечение разошлось, через 7 дней возобновите
Здравствуйте! Тянущие боли быть могут, не переживайте , это нормально.
По поводу приема препарата- не всем подходит пролонгированный прием КОК, иногда у женщин могут появиться мажущие кровянистые выделения . В этом нет ничего страшного. Сейчас вы можете пить пачку без перерыва, это ничем для вас не чревато. Если вдруг мазня начнется, сделаете 7 - ми дневный перерыв , да и все. Но будет ли у вас мазня или нет- не угадать.
Алина Владимировна, то если если начнет мазать, то делаю 7 дневный перерыв, и после этих 7 дней уже снова все норм?
Эндометрий 1.3 мм был вчера на узи
Да, все верно) 7 дней перерыв, затем на 8 день возобновляете прием КОК.
На фоне КОК может быть такая толщина эндометрия- это нормально, не переживайте.
Алина Владимировна, имею ввиду на такой толщине тоже может мазать?
И еще от боли что принять? Ношпу?
Принятый ответ
От дискомфорта можно ношпу / дротаверин по 1т х 3 раза в день.
На такой толщине сомнительно, что будет мазня.
Добрый вечер! Боли возможны в норме, это ничего страшного. А появятся ли кровянистые выделения - это индивидуально
Илона Альбертовна, а сколько болеть живот может в норме и поможет ли ношпа
Может болеть несколько часов, ношпу можно принять
Илона Альбертовна, с процедуры прошли 4 часа. Нормально что еще болит?
Абсолютно нормально
Илона Альбертовна, а на эндометрии 1.3 может начать просить?
Может кровить на любом эндометрии
Илона Альбертовна, эндометрий разве не отторгается? 1 мм как будет отторгаться?
Здравствуйте!Незначительные ноющие боли внизу живота возможны после проведения данной процедуры. На фоне пролонгированного приёма КОК возможны мажущиеся кровянистые выделения, в таком случае необходимо будет сделать 7-ми дневный перерыв.