Назначили амоксицилин, выпила просроченный на 2 года
Добрый вечер! Вчера было вакуумное абортирование в связи с замершей берём. 7 недель. Врачи назначила амоксицилин. 2 раза в день по 500 . Вчера вечером начала , а сегодня пила утро и вечером по одной. Сейчас только увидела ,что таблетки просроченные на 2 года. Я в панике. Насколько это опасно ,что такой срок .
Добрый день! Они ничего плохого не сделают, они просто не работают и не более
Илона Альбертовна, а температура 37 это нормально ? Получается ,что антибиотик я пила который не работал. И теперь температура. Новые я куплю только завтра . Насколько это плохо моё положение теперь. Получается 2 дня я без антибиотиков ((((
Илона Альбертовна, температура 37 поднялась сегодня вечером(((
Температура 37- это верхняя граница нормы
Илона Альбертовна, что сегодня я могу купить без рецепта ,чтобы не было хуже пока я не купила новые антибиотики ? И как различить ухудшения не дай бог. Если температура 37 это нормально.
Можно купить азитроммцин
Илона Альбертовна, если я сегодня утром и вечером выпила просроченные . Через сколько по времени я могу пить другие антибиотики ?
Илона Альбертовна, и вопрос был ,что можно купить сейчас без рецепта. Антибиотики без рецепта не продают. Можно ли заменить например метронидазолом ?
Можете заменить свечами «Гексикон» вагинально на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, просто купите новую упаковку, просто эти таблетки уже бездейственны
Елена Федоровна, температура к вечеру 37 . Может это быть из за того,что фактически я не пила антибиотики? На сколько вообще плохо ,что поднялась 37. и вообще норма ли это после вакуума ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ничем не опасно, только эффекта не будет. Купите новую упаковку и пропейте курс.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переживать не стоит. Каких то побочных эффектов, действия на печень и т. П. Не будет.
Начните приём новой упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте, их действия исякли , действовать не будут, поэтому не переживайте ничего страшного не будет