Кончил внутрь
парень кончил внутрь ,а через 3 дня операция по удалению кисты,есть возможность забеременеть?я бы выпила экспресс контрацепцию,но мне для операции не должны идти месячные+к этому у меня 15 дней цикл т е высокая вероятность забеременеть.Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если высокая Вероятность беременности, то вам нужно принять препарат экстренной контрацепции. Не факт что после приёма у вас будут кровянистые выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую выпить эскапел или женале в течение 72 часов, у вас очень высока вероятность беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, если беременность не планируете, нужно принять препарат экстренной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте. Если цикл 30 дней,то есть высокий риск беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. При регулярном цикле риск беременности высокий, принять препарат ЭК эффективно в течение 72 часов после незащищенного ПА.