Предстоит блефаропластика
Допустят ли до операции с таким анализом крови: Гематокрит 39,8 Гемоглобин 13,3 Эритроциты 4,72 Тромбоциты 354 Лейкоциты 3,78 Нейтрофилы 48,5 При исслед. крови патологических клеток не обнаружено.Кол-во палочкоядерных нейтрофилов не превыш 6% Лимфоциты 37,8 Моноциты 10,3 Эозинофилы 2,9 Базофилы 0,5 Нейтрофилы абс. 1,83 Лимфоциты абс. 1,43 Моноциты абс 0,39 Эозинофилы вбс. 0,11 Базофилы абс. 0,02 СОЭ 8 Базофилы
Принятый ответ
Здравствуйте. Бланк анализа прикрепите?
Какие цифры указали- все в норме.
Чуть снижены лейкоциты и повышены лимфоциты- это перенесенная вирусная инфекция. Но это не противопоказание к опер.лечению.
Оам, биохимию, коагулограмму не нужно было сдавать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Допустят, анализ хороший.
Противопоказаний к операции нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, гемоглобин же 133 ?) а то написали 13,3.
По данным показателям противопоказаний к проведению операции нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции.
На операцию возьмут, ничего страшного нет.
Скорее всего перенесли орви накануне, препараты нпвс? Обезболивающие не принимали?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас незначительные отклонения в общем анализе кроиви, котрые указывают на ранее перенесенную вирусную инфекцию или контакт с ней и бессимптомную клинику. Не переживвайте, это не является противопоказанием к проведению операции. Чувствуете себя хорошо?
Здравствуйте, да допустят не переживайте, отклонения не существенные не говорят о какой-то патологии. Возможно вы перенесли вирусную инфекцию ранее по этому такие показаны.
Здравствуйте! Показатели хорошие.
Анализ мочи тоже хороший.
Можно на операцию.
Добрый день, Инна!
Посмотрела анализы. По ним признаки перенесенной вирусного инфекции.
Анемии нет, железодефицита нет, сосудисто-тромбоцитарное звено в порядке, активного воспаления нет - противопоказаний для оперативного вмешательства нет.
Была рада помочь!
Удачной операции и быстрого восстановления! ?
Здравствуйте
Анализы все хорошие, противопоказаний к операции нет. Единственное, по анализу крови, признаки недавно перенесённой вирусной инфекции, но таких критических изменений нет