E.coli стала причиной развития анемии?
В анализе кала обнаружена E.coli гемолитическая, за 3 года гемоглобин постепенно понизился до 72, препарат железа и питание не помогает, эритроциты гибнут раньше времени. Мучают колики, различные боли и вздутие живота, стул неустойчивый, после стула временное облегчение. Немеют руки. Как вылечиться от e.coli гемолитической?
Добрый день. Никакой связи между e.coli гемолитической и вашей анемией нет. Нужно искать другую причину развития железодефицитной анемии. Как питаетесь? Что за препараты железа и в какой дозировке пьете?