Неприятный запах мочи

Мальчик 1год 10 мес. Два дня назад начал держаться за писюн при мочеиспускании. Сдали анализы. Дала сразу канефрон 15 капель 3 раза в день. Сам писюн не воспален покраснений нет. Чем лечить подскажите. Все анализы прикреплю

Нет
2 года

Здравствуйте.
Сейчас необходимо сдать посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам, чтобы выбрать препарат для лечения
До результата продолжайте принимать канефрон.

Добрый вечер, так мы сдали общий анал з, воспаления нет, видать лаборатория не выдала чувствительность. Фурагин есть дома . На основании этих анализов какое лечение может быть рекомендовано?

Здравствуйте,вам нужно сдать бак-посев мочи,чтоб понимать какой антибиотик назначить, сейчас продолжайте Канефрон.

Анна Николаевна, добрый вечер. Вот сдавали анализ, вчера я запросила чувствительность ко всему. Бактериофаги/антибиотики. Ну ничего нет, повторно здавать общий анализ мочи

Это разное оам и бак-посев мочи,бак-посев там среды растут,и там высевается бактерии.

Анна Николаевна, так понимаю без антибиотика уже не вылечить?

Принятый ответ

По результатам УЗИ,здесь нужен бак-посев.