Пятно на коленке у шестимесячного ребенка
Добрый день! Два дня не проходит пятно на коленке у ребёнка. Выглядит слегка шершавым, а края более яркой окраски, чем само пятно. У меня неделю назад диагностировали грибок(делали пробу йодом, участок сразу потемнел) под грудью, назначили низорал (использовать как гель для душа, больше ничего нельзя так как кормлю грудью ), врач сказала, что грибок не заразен. Что может быть у ребёнка? Не мог ли ему передаться грибок? И чем лечить? Ниже фото коленки ребенка и моих пятен.
Здравствуйте прикрепите фото
Здравствуйте. Не видя невозможно дать ответ на ваш вопрос. Возможно, это аллергия, попробуйте любой противоаллергический препарат.