Полоса на ногде большого пальца

Добрый день. На большом пальце левой руки появилась полоса светло коричневого цвета. Травм не было. Примерно пол года назад увидела полосу. Палец не болит. Недавно сдавала анализы крови. Отклонений нет

Панкреатит. Эрозия шейки матки
42 года

Здравствуйте
Прикрепите фото к вопросу

Владислав, добрый день загрузило посмотрите пожалуйста

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Юлия Бабековна, добрый день прикрепила посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

На фото-продольная меланонихия. Это не меланома и подозрений никаких в отношении злокачественности нет.

Принятый ответ

Это совершенно точно не подногтевая меланома!
Это меланонихия - отложение пигмента меланина вследствие дистрфически-дегенеративных изменений ногтевой пластины и ложа.
Данных за меланому точно нет!!