Чвстые позывы в туалет

В июне заболел бок и живот. На узи нашли камешек небольшой. Прошла лечение ( уролексан и цистон) и через три месяца снова сделали узи. и снова пропила цистон месяц.Камешек после второго узи не нашли. Но сейчас частые позывы в туалет. Очень не комфортно. Может еще что то пропить чтобы позывы прекратились. Может это камешек через мочеточник идет? (Так предположила доктор которая узи делала) И как долго будет этот дискомфорт

нет
64 года

Здравствуйте, к сожалению, лишь частые позывы этого мало для диагностики… может быть и камушек и песочек и воспаление… необходимо сдать общий анализ мочи. Цистон препарат хороший при мочекаменной болезни. На такие симптомы как у вас, хорошо канефрон 2 драже 3 раза в день до 20 дней, независимо от приема пищи и обязательно питьевой режим 30 мл/кг массы тела, именно воды.