Что вас беспокоит?
Болит живот снизу слева
Появилась ноющая боль во время беговых упражнений слева внизу живота. Подозреваю почки, так как 5 лет назад уже выходил камень,но на этот раз цистон не помогает. Во время отдыха боль проходит. Какие анализы необходимо сделать и какие лекарства необходимо принимать?.
Здравствуйте, Андрей! Необходимо сдать ОАК с лейкоформулой и ОАМ. На данный момент можно выпить спазмолитик Дротаверин( Но-шпа) по 1 таб 3 р/сут. И с результатом анализов на прием к врачу терапевту.
Анастасия Андреевна, так ношпу пить всегда перед футболом?
Здравствуйте!
ОАК, ОАМ
Б/х крови - билирубин, алат, асат, холестерин, глюкоза, общий белок, креатинин, мочевина.
Узи почек, органов малого таза
Консультация уролога
Консультация невролога, для исключения патологии поясничного отдела позвоночника.
Возможно МРТ поясничного отдела позвоночника
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАМ, УЗИ почек и мочевыводящих путей. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, а почему цистон не помогает? в прошлый раз помог и камень вышел. Это реально почки,все верно я думал? ОАК надо делать в моем случае?
Похожие вопросы по теме
- 19 Ноября 20175 ответов
- 27 Февраля 20189 ответов