Что вас беспокоит?
Сезонное обострение простатита
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в период сезонного обострения простатита,и со всеми другими проблемами интимного характера препараты фирмы himalaya (цистон, спеман или же ещё какие то)имеется ли от них толк польза и если да, то какие лучше, при простатите,эд,раннем семяизвержение
Доброго времени суток. А какие жалобы на настоящий момент?
Здравствуйте! Сначала Вам необходимо сдать анализы, чтобы подтвердить простатит. Какие жалобы на данный момент у Вас присутствуют?
Галина Александровна, здравствуйте.В настоящее время резь и боль внизу живота во время мочеиспускания,частые позывы в туалет, не полное освобождение,порциями как будто. При наличие "желания" эрекция если и возникает, то с невозможностью ввойти,при создании крепкой эрекции,семяизвержение происходит мгновенно.
Последние несколько лет витапрост 2 раза в год по назначению уролога
Начните свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней, далее продолжить свечи аденопросин по 1 свече ректально 1 раз в день в течение 20 дней. Алфупрост по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца. Можно цистон по 2 таблетки 2 раза в день в течение одного месяца или Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. И дообследоваться, на результат обследования не повлияют препараты.
Галина Александровна, я правильно понимаю что в принципе цистон рабочий препарат, и этой торговой марке доверять можно
Принятый ответ
Да, правильно.
Доброе утро.У Вас есть возможность пройти обследование?
Исходя из симптомов,сейчас можно присоединить Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней,Алфупрост по 1капсуле 1месяц
Похожие вопросы по теме
- 2 Октября 202123 ответа
- 24 Ноября 20236 ответов
- 30 Ноября 20238 ответов
- 25 Мая 202512 ответов