Ожоги после лазера

Добрый день. Удаляла небольшие точечные красные родинки на груди, остались сильные ожоги после лазера. Подскажите, пройдут ли данные ожоги и останутся ли следы? Врач сама удивилась, что следы остались.

33 года

Здравствуйте, Мария. Сейчас конечный дерматит.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен Плюс 2 р в день 10дней,
Крем Акридерм 2 р в день 5дней.
далее бальзам цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного восстановления кожного покрова.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Все пройдёт, возможно будет немного дольше поствоспалительная пигментация будет, но бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме обязательно справится.

Здравствуйте, Мария
Они вровень с кожей или над ней выбухают?
Фото не передает

Виктория Николаевна, они вровень с кожей. Это вообще нормальная реакция или такого быть не должно?

А у вас есть фото с родинками до удаления посмотреть ?

Виктория Николаевна, нет, фото родинок нет. Они были очень маленькие, просто красные точки. Теперь огромные красные следы. Уже пожалела, что сделала( эти пятна останутся? Цвет кожи сможет выровняться как прежде?

Виктория Николаевна, кожа уже начала слезать, а под ней такая же красная

Принятый ответ

Молодая кожа должна адаптироваться.
Восстановится, но не быстро
Точечные элементы также точечно и должны были удалить
Все будет хорошо?

Сейчас надо начать прием комплекса Кожа, волосы, ногти от Солгар
Наружно: метилурациловая мазь или Стизамет мазь 2 раза в день 10-14 дней
Затем
Цикапласт в5 бальзам 2 раза в день до полного разрешения