Шершавость кожи у ребенка
Здравствуйте, ребенку один год. Периодически появляются на коже ног шершавые пятна, сначала было одно пятнышко, позже все прошло , потом снова на том же месте но уже больше диаметр. В этот раз шершавость по всей ноге и какая то сыпь. Давала антигистаминные , мазали пантенолом , бепантен, ничего не дает результат.Ребенка вроде не беспокоит. Не чешет. Что это? Чем лечить? Какие анализы сдать?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Перенаправьте данный вопрос дерматологам. Это можно сделать в настройках профиля. И в идеале приложить фото. Но фото можно и документы приложить только к платному вопросу, к сожалению