Ссора
Здравствуйте меня обидел мой парень. Мне уже неважно за что он меня обидел, не то, что началась ссора, а важно что я в ссоре назвала парня словом трус отправила по смс. Потом успокоились поняла, что даже необоснованно. Парень сказал что вообще не понял к чему это слово. прошла неделя, но меня чувство совести и стыда заело, что я его унизила, оскорбила, что он меня разлюбит отношения будут уже не трепетные, а знакомы всего два месяца. Вообщем мне это портит жизнь и что делать я не знаю, в глаза не могу смотреть ему,во всем буду искать холодность. Он то говорит что у него нет обид на меня.
Видимо молодой человек понимает, что в порыве агрессии можно сказать что угодно, причём эти слова не несут информативности. А возможно он просто быстро отходчивый и не злопамятный человек. Если же вас гложет ваша фраза, то стоит за неё извиниться, даже если это уже неактуально, а лучше даже поговорить, что вас беспокоит ваш поступок и обсудить все с парнем. Думаю он вас поймёт и поддержит и проблема себя исчерпает.
Захар, спасибо большое, да тогда поговорю. Меня это очень волнует