Боль в пояснице

Здравствуйте. Появилась боль в пояснице как-будто болит позвоночник. Особенно когда делаю вздох или кашляю то сразу отдаёт в поясницу. Ночью боль усиливается. Терапевт назначил уколы: Вольтарен, Мильгамма,никотиновая кислота и таблетки медокалма

Гипертония. Год назад была онкология рак матки
43 года

Добрый день! Не отдаёт ли боль в ноги? Впервые ли данные боли? Желательно проведение МРТ пояснично-крестцового отдела, т.к. усиление боли при кашле говорит о возможном влиянии на нервные структуры.