Сыпь у мужчины подмышкой

Добрый вечер, появились сыпь подмышкой у мужчины , были волосики, покраснение было , сделал шугаринг подмышечных впадин, краснота не прошла, стала еще сильнее, мазал кремами , ничего не помогает , становится еще сильее

Нет
36 лет

Здравствуйте. Нужно конечно смотреть. Покажите хирургу. Возможно гидраденит.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место раздражённый дерматит. Обработка смесью цинковой мази и мази гидрокортизоновой поровну( смешать) 2 раза в день.