Ноет правый локоть
Здравствуйте.уже на протяжение месяца как ложусь спать начинает очень сильно ныть правый локоть постоянно хочется шевелить рукой , у меня и так бессонницы а щас вообще спать не получается , недавно проходил диспансеризацию немного повышены некоторые показатели в общем анализы крови ( прикладываю )что это может быть уже сил нет нервы на пределе как ночь так начинает это все раздражать
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови признаки недостаточного питьевого режима, перенесенной орви. Больше ничего критичного нет.
Припухлости? Покраснения нет в области локтя? Ноет именно локоть, сам сустав? Или иррадирует в область плеча, предплечья?
Для облегчения болевого синдрома можно Нимесил 100 мг или Мелоксикам 7,5 мг, ибупрофен 400 мг 3-4 раза в сутки.
Сдайте дополнительно анализ крови на СРБ, ревматоидный фактор, мочевую кислоту
Начните с осмотра у хирурга, для исключения бурсита/синовита
Анна Владимировна, припухлости нет ноет сам сустав
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Сдайте анализ крови на срб,рф,мочевую кислоту.
Рентген локтевого сустава.
С результатами консультация хирурга, ревматолога
Для устранения болевого синдрома ибупрофен 200 мг 1т внутрь.
Местно наносите мазь вольтарен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В прикрепленном анализе отклонения связанные с вирусной инфекцией. Учитывая жалобы на боли в локтевом суставе рекомендуется сдать анализ крови на мочевую кислоту, ревматоидный фактор, с-реактивный белок, выполнить рентгенографию сустава, проконсультироваться по снимку с хирургом.
Для купирования болевого синдрома используйте Нимесулид 100 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Для исключения патологии со стороны суставов необходимо дообследоваться :
Биохимический анализ крови : Мочевая кислота , рф, срб
Рентген локтевого сустава
Осмотр терапевта очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей, признаки недостаточного питьевого режима, не было ли травмы? Не поднимали тяжестей? Уровень мочевой кислоты не повышен?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.