Течь из уха.
Добрый день! Ехал на машине с открытым окном продуло и после этого болит правое ухо,за ночь скапливается жидкость я промываю перекисью и сушу синей лампой болит уже неделю пока результата нет.Подскажите что делать.Спасибо.
Подагра
74 года
Здравствуйте. Если есть отделяемое из уха, то не исключено, что произошла перфорация барабанной перепонки, отит перфоративный. Без осмотра лором ничего в ухо заливать нельзя. Необходим очный осмотр лора!