Консультация гинеколога /

Здача анализов — вопрос №1558336

Добрый день подскажите пожалуйста, жалоб у меня нет, для профилактики хочу здать типирование ВПЧ так как у мужа выявили на лобке кондиломы. И хотелось бы сдать на флору, вот что лучше фемофлор 16 или инбиофлор анализы хочу здать в ИНВИТРО.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализ ПЦР на впч и фемофлор 16 лучше
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое.

Клиент
Галимат Нарзановна, посмотрите пожалуйста анализы нужно мне лечить, жалоб нету.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас по фемофлору выявлены условно-патогенные микроорганизмы,это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется . Впч не выявлено.
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое, значит свечи не надо никакие принимать?
Акушер, Гинеколог
Если жалоб нет, то никакие свечи не нужны
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в инбиофлор входят инфекции передающиеся половым путем, в фемофлор 16 их нет, а более развёрнутая флора. Если на иппп вы не обследовались, лучше сдать инбиофлор
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте,информативнее будет анализ пцр на ВПЧ. Желательно делать в комплексе с мазком на онкоцитологию с шейки матки .
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, спасибо большое.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Надо сдать фемофлор скрин и ПЦР мазок на ППЧ высокого риска с генотипированием (количественно)
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое.
Клиент
Илона Альбертовна, посмотрите пожалуйста анализы, нужно ли лечить жалоб нету.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! В фемофлор очень большое количество условно-патогенной флоры. Надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам, чтобы видеть титр этих микроорганизмов и необходимо ли лечить. Если титр будет выше, чем 10 в 4, то лечить надо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Лучше Фемофлор 16 и ПЦР на ВПЧ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое.
Клиент
Екатерина, посмотрите пожалуйста анализы нужно ли лечить жалоб нету.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У вас прекрасные анализы
В лечении вы не нуждаетесь
Клиент
Екатерина, спасибо большое.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, лучше сдать пцр на высокоонкогенные штаммы ВПЧ и фемофлор 16
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое.
Гинеколог, Акушер
Можете как получите прикрепиь результат
Клиент
Елена Федоровна, хорошо, спасибо.
Клиент
Елена Федоровна, посмотрите пожалуйста анализы, нужно ли лечить, жалоб нету.
Гинеколог, Акушер
Посмотрела, выявлены представители условно-патогенной микрофлоры, и в небольших титрах. Если нет жалоб - лечить не нужно
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Лучше фемофлор 16 и пцр на впч
Клиент
Асиет Шихамовна, посмотрите пожалуйста анализы, нужно ли лечить жалоб нету.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас бак вагиноз. Лечение требуется если есть жалобы
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое.