Здача анализов
Добрый день подскажите пожалуйста, жалоб у меня нет, для профилактики хочу здать типирование ВПЧ так как у мужа выявили на лобке кондиломы. И хотелось бы сдать на флору, вот что лучше фемофлор 16 или инбиофлор анализы хочу здать в ИНВИТРО.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ ПЦР на впч и фемофлор 16 лучше
Галимат Нарзановна, спасибо большое.
Галимат Нарзановна, посмотрите пожалуйста анализы нужно мне лечить, жалоб нету.
Здравствуйте. У вас по фемофлору выявлены условно-патогенные микроорганизмы,это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется . Впч не выявлено.
Галимат Нарзановна, спасибо большое, значит свечи не надо никакие принимать?
Если жалоб нет, то никакие свечи не нужны
Галимат Нарзановна, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, в инбиофлор входят инфекции передающиеся половым путем, в фемофлор 16 их нет, а более развёрнутая флора. Если на иппп вы не обследовались, лучше сдать инбиофлор
Наталья Игоревна, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте,информативнее будет анализ пцр на ВПЧ. Желательно делать в комплексе с мазком на онкоцитологию с шейки матки .
Анна Михайловна, спасибо большое.
Принятый ответ
Добрый день! Надо сдать фемофлор скрин и ПЦР мазок на ППЧ высокого риска с генотипированием (количественно)
Илона Альбертовна, спасибо большое.
Илона Альбертовна, посмотрите пожалуйста анализы, нужно ли лечить жалоб нету.
Доброе утро! В фемофлор очень большое количество условно-патогенной флоры. Надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам, чтобы видеть титр этих микроорганизмов и необходимо ли лечить. Если титр будет выше, чем 10 в 4, то лечить надо
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше Фемофлор 16 и ПЦР на ВПЧ
Екатерина, спасибо большое.
Екатерина, посмотрите пожалуйста анализы нужно ли лечить жалоб нету.
Здравствуйте
У вас прекрасные анализы
В лечении вы не нуждаетесь
Екатерина, спасибо большое.
Здравствуйте, лучше сдать пцр на высокоонкогенные штаммы ВПЧ и фемофлор 16
Елена Федоровна, спасибо большое.
Можете как получите прикрепиь результат
Елена Федоровна, хорошо, спасибо.
Елена Федоровна, посмотрите пожалуйста анализы, нужно ли лечить, жалоб нету.
Посмотрела, выявлены представители условно-патогенной микрофлоры, и в небольших титрах. Если нет жалоб - лечить не нужно
Елена Федоровна, спасибо большое.
Здравствуйте. Лучше фемофлор 16 и пцр на впч
Асиет Шихамовна, посмотрите пожалуйста анализы, нужно ли лечить жалоб нету.
У вас бак вагиноз. Лечение требуется если есть жалобы
Асиет Шихамовна, спасибо большое.