Расшифровка анализа
Добрый день! Сдавала анализы у врача гинеколога на плановом осмотре. Прошу помочь расшифровать результаты анализа. Прикрепляю результат. Просьба описать по каждому пункту, где есть комментарии. Спасибо!
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
1 пункт говорит о правильном взятии материала. Заключение все в порядке, норма
Екатерина, добрый день!
Жалоб нет.
Просто хотелось расшифровать, чтобы не беспокоиться)
Принятый ответ
Все у вас хорошо
Принятый ответ
Доброе утро! У Вас отличная цитология, NILM - это значит, что нет атипических клеток
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология у вас в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Анализ хороший. Первый пункт говорит о взятии материала, не более того
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология отличная, описаны клетки в 1 пункте. Nilm это норма, отсутствие атипических и злокачественных клеток
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология у вас хорошая, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма